CW02B500R0JE70
N.º de producto de DigiKey
541-CW02B500R0JE70TR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-CW02B500R0JE70CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CW02B500R0JE70
Descripción
RES 500 OHM 3.75W 5% AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 500 Ohms ±5% 3.75W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CW02B500R0JE70 Modelos
Coeficiente de temperatura
±30ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 350°C
Tamaño/Dimensión
0.188" D x 0.562" L (4.78mm x 14.27mm)