ALSR03500R0JE12
N.º de producto de DigiKey
ALSR3J-500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ALSR03500R0JE12
Descripción
RES 500 OHM 3W 5% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 500 Ohms ±5% 3W
Modelos EDA/CAD
ALSR03500R0JE12 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Resistente a la humedad
Serie
Coeficiente de temperatura
±30ppm/°C
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 250°C
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.500" L (4.57mm x 12.70mm)