CW02B3R000JE70 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay Dale
En stock: 166
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 3 Ohms ±5% 3.75W
CW02B3R000JE70
N.º de producto de DigiKey
CW02B3R000JE70-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CW02B3R000JE70
Descripción
RES 3 OHM 3.75W 5% AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CW02B3R000JE70 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 350°C
Tamaño/Dimensión
0.188" D x 0.562" L (4.78mm x 14.27mm)