CW02B3R000JE12HS está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad, resistente a pulsos Bobinado de alambre enrollado 3 Ohms ±5% 3.75W
CW02B3R000JE12HS
N.º de producto de DigiKey
CW02B3R000JE12HS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CW02B3R000JE12HS
Descripción
RES 3 OHM 3.75W 5% AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CW02B3R000JE12HS Modelos
Fabricante
Características
Resistente a la humedad, resistente a pulsos
Serie
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 350°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.188" D x 0.562" L (4.78mm x 14.27mm)