CW010R1000KS73 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 100 mOhms ±10% 13W
CW010R1000KS73
N.º de producto de DigiKey
CW010R1000KS73-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CW010R1000KS73
Descripción
RES 0.1 OHM 13W 10% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CW010R1000KS73 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 350°C
Tamaño/Dimensión
0.375" D x 1.781" L (9.52mm x 45.24mm)