CW010R1000JE73HS está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad, resistente a pulsos Bobinado de alambre enrollado 100 mOhms ±5% 13W
CW010R1000JE73HS
N.º de producto de DigiKey
CW010R1000JE73HS-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CW010R1000JE73HS
Descripción
RES 0.1 OHM 13W 5% AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CW010R1000JE73HS Modelos
Características
Resistente a la humedad, resistente a pulsos
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 350°C
Tamaño/Dimensión
0.375" D x 1.781" L (9.52mm x 45.24mm)