CW010470R0JE73 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Hoja de datos
En stock: 142
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 470 Ohms ±5% 13W
CW010470R0JE73
N.º de producto de DigiKey
541-CW010470R0JE73TR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-CW010470R0JE73CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CW010470R0JE73
Descripción
RES 470 OHM 13W 5% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CW010470R0JE73 Modelos
Características
Resistente a la humedad
Serie
Coeficiente de temperatura
±30ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 350°C
Tamaño/Dimensión
0.375" D x 1.781" L (9.52mm x 45.24mm)