CW010470R0JE73HE
N.º de producto de DigiKey
541-CW010470R0JE73HETR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-CW010470R0JE73HECT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CW010470R0JE73HE
Descripción
RES 470 OHM 13W 5% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Bobinado de alambre enrollado 470 Ohms ±5% 13W
Modelos EDA/CAD
CW010470R0JE73HE Modelos
Coeficiente de temperatura
±30ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 350°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Tamaño/Dimensión
0.375" D x 1.781" L (9.52mm x 45.24mm)