CRCW12106K19FKEA está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Panasonic Industry
En stock: 12,498
Hoja de datos
Directo
Stackpole Electronics Inc
En stock: 3,545
YAGEO
Panasonic Industry
6.19 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 1210 (3225 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa