ERJ-14NF6191U
N.º de producto de DigiKey
P6.19KAATR-ND - Cinta y rollo (TR)
P6.19KAACT-ND - Cinta cortada (CT)
P6.19KAADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-14NF6191U
Descripción
RES SMD 6.19K OHM 1% 1/2W 1210
Referencia del cliente
Descripción detallada
6.19 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 1210 (3225 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
ERJ-14NF6191U Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)