CRCW0805390KFKTA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Dale
En stock: 5,352
Hoja de datos
Actualización
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Directo
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
Panasonic Industry
Similar
YAGEO
Similar
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
390 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
CRCW0805390KFKTA
N.º de producto de DigiKey
CRCW0805390KFKTA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW0805390KFKTA
Descripción
RES SMD 390K OHM 1% 1/8W 0805
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW0805390KFKTA Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)