RCS0805390KFKEA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Panasonic Industry
En stock: 4,174
Hoja de datos
390 kOhms ±1% 0.75W, 3/4W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
RCS0805390KFKEA
N.º de producto de DigiKey
RCS0805390KFKEA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RCS0805390KFKEA
Descripción
RES SMD 390K OHM 1% 1/2W 0805
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RCS0805390KFKEA Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)