CRCW0805150RFKEA está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Dale
En stock: 27,602
Hoja de datos
Actualización
Vishay Dale
En stock: 17,229
Hoja de datos
Directo
TE Connectivity Passive Product
Directo
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
Panasonic Industry
Similar
YAGEO
Similar
YAGEO
Bourns Inc.
Bourns Inc.
150 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa