CRCW060336K5FKEAHP
N.º de producto de DigiKey
541-CRCW060336K5FKEAHPTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-CRCW060336K5FKEAHPCT-ND - Cinta cortada (CT)
541-CRCW060336K5FKEAHPDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW060336K5FKEAHP
Descripción
RES SMD 36.5K OHM 1% 1/3W 0603
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
36.5 kOhms ±1% 0.333W, 1/3W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRCW060336K5FKEAHP Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.033" A (1.60mm x 0.85mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)