CRCW040210R0JNEDIF
N.º de producto de DigiKey
541-10ATTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-10ATCT-ND - Cinta cortada (CT)
541-10ATDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW040210R0JNEDIF
Descripción
RES SMD 10 OHM 5% 1/16W 0402
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 Ohms ±5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRCW040210R0JNEDIF Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)