CMF7020K000FKEB está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Actualización
Actualización
Similar
Stackpole Electronics Inc
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 20 kOhms ±1% 1.75W
CMF7020K000FKEB
N.º de producto de DigiKey
CMF7020K000FKEB-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF7020K000FKEB
Descripción
RES 20K OHM 1.75W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF7020K000FKEB Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Activo
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)