RNF1FTD20K0 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, seguridad Película metálica 20 kOhms ±1% 1W
RNF1FTD20K0
N.º de producto de DigiKey
RNF1FTD20K0-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNF1FTD20K0
Descripción
RES 20K OHM 1% 1W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RNF1FTD20K0 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Revestimiento pirorretardante, seguridad
Serie
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.177" D x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)