CMF7020K000BHR6 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 20 kOhms ±0.1% 1.75W
CMF7020K000BHR6
N.º de producto de DigiKey
CMF7020K000BHR6-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF7020K000BHR6
Descripción
RES 20K OHM 1.75W 0.1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF7020K000BHR6 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)