CMF7020K000BHEB está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Hoja de datos
Similar
Hoja de datos
Similar
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 20 kOhms ±0.1% 1.75W
CMF7020K000BHEB
N.º de producto de DigiKey
CMF7020K000BHEB-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF7020K000BHEB
Descripción
RES 20K OHM 1.75W 0.1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF7020K000BHEB Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Activo
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)