CMF601K5000FKR670 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Hoja de datos
Actualización
Vishay Dale
En stock: 67
Hoja de datos
Actualización
En stock: 0
Similar
En stock: 602
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 1.5 kOhms ±1% 1W
CMF601K5000FKR670
N.º de producto de DigiKey
CMF601K5000FKR670-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF601K5000FKR670
Descripción
RES 1.5K OHM 1W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF601K5000FKR670 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Activo
Tamaño/Dimensión
0.165" D x 0.469" L (4.20mm x 11.90mm)