CMF651K5000FKR611 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CMF651K5000FKR611 |
Descripción | RES 1.5K OHM 1.5W 1% AXIAL |
Plazo estándar del fabricante | 31 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 1.5 kOhms ±1% 1.5W |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CMF651K5000FKR611 Modelos |
Categoría | Características Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) | Paquete / Caja (carcasa) |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor Axial |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm) |