CMF55619R00FKEA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Directo
Stackpole Electronics Inc
Similar
Stackpole Electronics Inc
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 619 Ohms ±1% 0.6W
CMF55619R00FKEA
N.º de producto de DigiKey
CMF55619R00FKEA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF55619R00FKEA
Descripción
RES 619 OHM 1/2W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF55619R00FKEA Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Activo
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)