RNF12FTD619R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Similar
Vishay Dale
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, seguridad Película metálica 619 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W
RNF12FTD619R
N.º de producto de DigiKey
RNF12FTD619R-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNF12FTD619R
Descripción
RES 619 OHM 1% 1/2W AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RNF12FTD619R Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.108" D x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)