CMF553K0100BEEA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Stackpole Electronics Inc
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 3.01 kOhms ±0.1% 0.6W
CMF553K0100BEEA
N.º de producto de DigiKey
CMF553K0100BEEA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF553K0100BEEA
Descripción
RES 3.01K OHM 1/2W .1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF553K0100BEEA Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)