RNF12BTE3K01 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, seguridad Película metálica 3.01 kOhms ±0.1% 0.5W, 1/2W
RNF12BTE3K01
N.º de producto de DigiKey
RNF12BTE3K01-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNF12BTE3K01
Descripción
RES 3.01K OHM 0.1% 1/2W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RNF12BTE3K01 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.108" D x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)