CMF205K6000JNRE es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 680
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 5.6 kOhms ±5% 1W
CMF205K6000JNRE
N.º de producto de DigiKey
CMF205K6000JNRE-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF205K6000JNRE
Descripción
RES 5.6K OHM 1W 5% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF205K6000JNRE Modelos
Categoría
Características
Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Estado de pieza
Obsoleto
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.145" D x 0.375" L (3.68mm x 9.53mm)