CMF205K6000JKEB
N.º de producto de DigiKey
CMF205K6000JKEB-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF205K6000JKEB
Descripción
RES 5.6K OHM 1W 5% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 5.6 kOhms ±5% 1W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CMF205K6000JKEB Modelos
Categoría
Características
Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.145" D x 0.375" L (3.68mm x 9.53mm)