MORNTA2001AT5
N.º de producto de DigiKey
541-2489-2-ND - Cinta y rollo (TR)
541-2489-1-ND - Cinta cortada (CT)
541-2489-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MORNTA2001AT5
Descripción
RES ARRAY 4 RES 2K OHM 8TSSOP
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2k Ohm ±0.1% 50mW Potencia por elemento Aislado 4 Redes de resistencias matrices ±25ppm/°C 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm de ancho)
Categoría
Resistor-Proporción-Deriva
±1ppm/°C
Fabricante
Vishay Dale Thin Film
Cantidad de clavijas
8
Serie
Potencia por elemento
50mW
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo de circuito
Aislado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resistencia (Ohmios)
2k
Paquete / Caja (carcasa)
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm de ancho)
Tolerancia
±0.1%
Paquete del dispositivo del proveedor
8-MSOP
Cantidad de resistores
4
Tamaño/Dimensión
0.118" L x 0.118" A (3.00mm x 3.00mm)
Proporción de acoplamiento del resistor
±0.05%
Altura - Asiento (Máx.)
0.043" (1.10mm)