ORNTA2001AT1
N.º de producto de DigiKey
ORNT-2KATR-ND - Cinta y rollo (TR)
ORNT-2KACT-ND - Cinta cortada (CT)
ORNT-2KADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ORNTA2001AT1
Descripción
RES ARRAY 4 RES 2K OHM 8SOIC
Descripción detallada
2k Ohm ±0.1% 100mW Potencia por elemento Aislado 4 Redes de resistencias matrices ±25ppm/°C 8-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)
Modelos EDA/CAD
ORNTA2001AT1 Modelos
Categoría
Resistor-Proporción-Deriva
±5ppm/°C
Potencia por elemento
100mW
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Resistencia (Ohmios)
2k
Paquete / Caja (carcasa)
8-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)
Tolerancia
±0.1%
Tamaño/Dimensión
0.194" L x 0.157" A (4.93mm x 3.99mm)
Proporción de acoplamiento del resistor
±0.05%
Altura - Asiento (Máx.)
0.068" (1.73mm)