SFR25H0008201JA100 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
Vishay Sfernice
Stackpole Electronics Inc
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 8.2 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W
SFR25H0008201JA100
N.º de producto de DigiKey
56-SFR25H0008201JA100TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SFR25H0008201JA100
Descripción
SFR25H 5% A1 8K2
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y caja
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.098" D x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)