RNMF12JTD8K20
N.º de producto de DigiKey
RNMF12JTD8K20-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNMF12JTD8K20
Descripción
RES 8.2K OHM 5% 1/2W AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, seguridad Película metálica 8.2 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W
Modelos EDA/CAD
RNMF12JTD8K20 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.093" D x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)