MKP385268200JFM2B0 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Directo
TDK
TDK
La imagen de MKP385268200JFM2B0 no está disponible
MKP385268200JFM2B0
N.º de producto de DigiKey
MKP385268200JFM2B0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MKP385268200JFM2B0
Descripción
CAP FILM 6800PF 5% 2KVDC RADIAL
Descripción detallada
6800 pF Capacitores de película 700V 2000V (2kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.689" L x 0.236" A (17.50mm x 6.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.472" (12.00mm)
Tolerancia
±5%
Clasificación de voltaje - CA
700V
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
2000V (2kV)