BFC238562682 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
TDK
TDK
La imagen de BFC238562682 no está disponible
BFC238562682
N.º de producto de DigiKey
BFC238562682-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFC238562682
Descripción
CAP FILM 6800PF 5% 2KVDC RADIAL
Descripción detallada
6800 pF Capacitores de película 700V 2000V (2kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Tamaño/Dimensión
0.689" L x 0.236" A (17.50mm x 6.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.472" (12.00mm)
Tolerancia
±5%
Clasificación de voltaje - CA
700V
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
2000V (2kV)