MBA02040C1201FRP00 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 4,644
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial AEC-Q200 automotriz Película metálica 1.2 kOhms ±1% 0.4W
MBA02040C1201FRP00
N.º de producto de DigiKey
BC4943TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MBA02040C1201FRP00
Descripción
RES 1.2K OHM 1% 0.4W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Composición
Fabricante
Características
AEC-Q200 automotriz
Serie
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta y caja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.063" D x 0.142" L (1.60mm x 3.60mm)