MBA02040C1201FCT00 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial AEC-Q200 automotriz Película metálica 1.2 kOhms ±1% 0.4W
MBA02040C1201FCT00
N.º de producto de DigiKey
BC3293CT-ND - Cinta cortada (CT)
BC3293TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MBA02040C1201FCT00
Descripción
RES 1.2K OHM 0.4W 1% AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.063" D x 0.142" L (1.60mm x 3.60mm)