MAL215086221E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
TDK
Actualización
TDK
Capacitores electrolíticos de aluminio 220 µF 25 V Radial, encapsulado 4000 h a 105°C
MAL215086221E3
N.º de producto de DigiKey
MAL215086221E3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAL215086221E3
Descripción
CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL TH
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Fabricante
Clasificación
Embalaje
Granel
Corriente de ondulación a una frecuencia baja
360.8 mA @ 100 Hz
Impedancia
117 mOhms
Capacitancia
Separación del conductor
0.138" (3.50mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.315" (8.00mm) D
Voltaje nominal
25 V
Altura - Asiento (Máx.)
0.512" (13.00mm)
Vida útil según temperatura
4000 h a 105°C
Tipo de montaje
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C