MAL215030681E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Chemi-Con
Chemi-Con
En stock: 100
Nichicon
Nichicon
Capacitores electrolíticos de aluminio 680 µF 35 V Radial, encapsulado 7000 h a 105°C
MAL215030681E3
N.º de producto de DigiKey
MAL215030681E3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAL215030681E3
Descripción
CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL TH
Descripción detallada
Fabricante
Clasificación
Embalaje
Cinta y caja
Corriente de ondulación a una frecuencia baja
949 mA @ 100 Hz
Impedancia
37 mOhms
Capacitancia
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.492" D (12.50mm)
Voltaje nominal
35 V
Altura - Asiento (Máx.)
0.866" (22.00mm)
Vida útil según temperatura
7000 h a 105°C
Tipo de montaje
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C