K181K10X7RF53L2 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Similar
Similar
180 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R Radial
K181K10X7RF53L2
N.º de producto de DigiKey
K181K10X7RF53L2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K181K10X7RF53L2
Descripción
CAP CER 180PF 50V X7R RADIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
K181K10X7RF53L2 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.142" L x 0.091" A (3.60mm x 2.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.205" (5.20mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.098" (2.50mm)