K181K15C0GH53L2 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Similar
Similar
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
180 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
K181K15C0GH53L2
N.º de producto de DigiKey
K181K15C0GH53L2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K181K15C0GH53L2
Descripción
CAP CER 180PF 100V C0G/NP0 RAD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
K181K15C0GH53L2 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.102" A (4.00mm x 2.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.220" (5.60mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.098" (2.50mm)