BFC238334683 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
KEMET
KEMET
0.068 µF Capacitores de película 350V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
BFC238334683
N.º de producto de DigiKey
BFC238334683-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFC238334683
Descripción
CAP FILM 0.068UF 5% 1KVDC RADIAL
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Orificio pasante
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
1.043" L x 0.276" A (26.50mm x 7.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.650" (16.50mm)
Tolerancia
±5%
Clasificación de voltaje - CA
350V
Separación del conductor
0.886" (22.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)