MKP385368125JIP2T0 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
La imagen de MKP385368125JIP2T0 no está disponible
MKP385368125JIP2T0
N.º de producto de DigiKey
MKP385368125JIP2T0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MKP385368125JIP2T0
Descripción
CAP FILM 0.068UF 5% 1.25KVDC RAD
Descripción detallada
0.068 µF Capacitores de película 450V 1250V (1.25kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Embalaje
Bandeja
Tamaño/Dimensión
1.024" L x 0.276" A (26.00mm x 7.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.650" (16.50mm)
Tolerancia
±5%
Clasificación de voltaje - CA
450V
Separación del conductor
0.886" (22.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
1250V (1.25kV)