BFC238331562 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
5600 pF Capacitores de película 350V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
BFC238331562
N.º de producto de DigiKey
BFC238331562-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFC238331562
Descripción
CAP FILM 5600PF 5% 1KVDC RADIAL
Descripción detallada
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
0.689" L x 0.197" A (17.50mm x 5.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.433" (11.00mm)
Tolerancia
±5%
Clasificación de voltaje - CA
350V
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)