BFC238330562 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
5600 pF Capacitores de película 350V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
BFC238330562
N.º de producto de DigiKey
BFC238330562-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFC238330562
Descripción
CAP FILM 5600PF 5% 1KVDC RADIAL
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Orificio pasante
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.689" L x 0.197" A (17.50mm x 5.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.433" (11.00mm)
Tolerancia
±5%
Clasificación de voltaje - CA
350V
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)