BFC238321563 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 959
En stock: 0
Cornell Dubilier Knowles
0.056 µF Capacitores de película 220V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
BFC238321563
N.º de producto de DigiKey
BFC238321563-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFC238321563
Descripción
CAP FILM 0.056UF 5% 630VDC RAD
Descripción detallada
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
0.689" L x 0.236" A (17.50mm x 6.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.472" (12.00mm)
Tolerancia
±5%
Clasificación de voltaje - CA
220V
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
630V