BFC238314913 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
0.091 µF Capacitores de película 200V 400V Polipropileno (PP), metalizado Radial
BFC238314913
N.º de producto de DigiKey
BFC238314913-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFC238314913
Descripción
CAP FILM 0.091UF 5% 400VDC RAD
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Orificio pasante
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.689" L x 0.276" A (17.50mm x 7.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.532" (13.50mm)
Tolerancia
±5%
Clasificación de voltaje - CA
200V
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
400V