BFC238312913 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.091 µF Capacitores de película 200V 400V Polipropileno (PP), metalizado Radial
BFC238312913
N.º de producto de DigiKey
222238312913-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFC238312913
Descripción
CAP FILM 0.091UF 5% 400VDC RAD
Descripción detallada
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
0.689" L x 0.276" A (17.50mm x 7.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.532" (13.50mm)
Tolerancia
±5%
Clasificación de voltaje - CA
200V
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
400V