BFC233825153 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.015 µF Capacitores de película 310V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
BFC233825153
N.º de producto de DigiKey
BFC233825153-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFC233825153
Descripción
CAP FILM 0.015UF 20% 630VDC RAD
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Tamaño/Dimensión
0.492" L x 0.157" A (12.50mm x 4.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.394" (10.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
310V
Aplicaciones
Supresión de RFI y EMI
Clasificación de voltaje - CC
630V