BFC233823153 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
0.015 µF Capacitores de película 310V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
BFC233823153
N.º de producto de DigiKey
BFC233823153-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFC233823153
Descripción
CAP FILM 0.015UF 20% 630VDC RAD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.492" L x 0.157" A (12.50mm x 4.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.394" (10.00mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
310V
Aplicaciones
Supresión de RFI y EMI
Clasificación de voltaje - CC
630V