BFC233822333 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 775
En stock: 0
0.033 µF Capacitores de película 310V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
BFC233822333
N.º de producto de DigiKey
BFC233822333-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFC233822333
Descripción
CAP FILM 0.033UF 20% 630VDC RAD
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Tamaño/Dimensión
0.394" L x 0.157" A (10.00mm x 4.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.354" (9.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
310V
Clasificación de voltaje - CC
630V