BFC233820333
N.º de producto de DigiKey
BC1612-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFC233820333
Descripción
CAP FILM 0.033UF 20% 630VDC RAD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.033 µF Capacitores de película 310V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BFC233820333 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Tamaño/Dimensión
0.394" L x 0.157" A (10.00mm x 4.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.354" (9.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
310V
Aplicaciones
Supresión de RFI y EMI
Clasificación de voltaje - CC
630V